Адаптер DC 24V 60W VEGA-60/24

- В наличии
- Код: 082-003-0060-010
2 842 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 2.5А |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Модель | "VEGA-60/24" |
| Остаток | 200 |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 40мм х 30мм х 70мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 2 842 ₸


