Фонарик BECKHAM-3

- В наличии
- Код: 084-007-0003-010
3 240 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Модель | 084 007 0003 "BECKHAM-3" |
| Мощность | 3W |
| Остаток | 200 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 96 мм * 92 мм*85мм |
| Световой поток (лм) | 200lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Желтый, синий |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 3 240 ₸

