Светильник фасадный LED CARAT 12W настенный

- В наличии
- Код: 076-071-0012-010
11 010 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | CARAT |
| Мощность | 12 W |
| Остаток | 79 |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 235мм * 198мм*105мм |
| Световой поток (лм) | 925 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 11 010 ₸



