Люстра светодиодная COPERNIC 15W 4000K хром

- В наличии
- Код: 019-060-0015-010
11 679 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Модель | COPERNIC |
| Мощность | 15W |
| Остаток | 120 |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 695мм х 90мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 11 679 ₸


