Светильник под лампу MR16 SARDUNYA-R

- В наличии
- Код: 015-017-0050
2 027 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Модель | SARDUNYA-R |
| Мощность | max 50w |
| Остаток | 62 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
- Цена: 2 027 ₸



