Прожектор портативный светодиодный PROPORT-20 20W 6400K

- В наличии
- Код: 068-015-0020-010
8 390 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
Прожектор светодиодный PROPORT-20 - производитель Horoz Electric.
Используется для дополнительного освещения помещений. Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- удобный в использовании.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | PROPORT-20 |
| Мощность | 20 W |
| Остаток | 98 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 232.3 мм * 146 мм * 54 мм |
| Световой поток (лм) | 1450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | желтый с черным |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 8 390 ₸




