Прожектор светодиодный на солнечной батарее SPIDER-16 16 W

- В наличии
- Код: 068-021-0016-010
7 847 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | панель 1w 5v |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | SPIDER-16 |
| Мощность | 16 W |
| Остаток | 200 |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | 2600mah |
- Цена: 7 847 ₸


