Лампа Светодиодная Капсульная MICRO - 3 3W 6400К G4

- В наличии
- Код: 001-010-0003-020
630 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Модель | 001 010 0003 "MICRO - 3" |
| Мощность | 3 W |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Световой поток (лм) | 150 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 630 ₸

