Лампа Светодиодная Капсульная MEGA - 5 5W 2700K G9

- В наличии
- Код: 001-011-0005-010
1 125 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | 001 011 0005 "MEGA - 5" |
| Мощность | 5 W |
| Остаток | 33 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Световой поток (лм) | 230 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
- Цена: 1 125 ₸

