Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Цены и остатки могут быть неактуальны. Пожалуйста, Уточняйте
ул. Бродского 34/1, Алматы, Казахстан
+7 (706) 664-24-24
TOO "REGAR"

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м

  • В наличии
  • Код: 28969

1 018 

Минимальная сумма заказа на сайте — 25000 тг

+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м
1 018 
В наличии
+7 (706) 664-24-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Пользовательские характеристики
Вес0.05
Гарантия1 год
НовинкаНет
Объём0.00774
Штрихкод4870217956515
  • Цена: 1 018