Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Цены и остатки могут быть неактуальны. Пожалуйста, Уточняйте
ул. Бродского 34/1, Алматы, Казахстан
+7 (706) 664-24-24
TOO "REGAR"

Адаптер А-Оптик AO-7017 LC/UPC-LC/UPC SM Duplex

  • В наличии
  • Код: 17704

275 

Минимальная сумма заказа на сайте — 25000 тг

+7 (706) 664-24-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер А-Оптик AO-7017 LC/UPC-LC/UPC SM Duplex
Адаптер А-Оптик AO-7017 LC/UPC-LC/UPC SM Duplex
275 
В наличии
+7 (706) 664-24-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Пользовательские характеристики
АртикулAdapter LC/UPC SM Duplex
Вес0.002
Гарантия1 год
Объём0.000000869
Снижена ценаДа
ТипОптоволоконный
ЦветСиний
Штрихкод6906061600088
  • Цена: 275